Backstage / Creative / Photo / Видео архив / Любимые вещи / О нас / Репортаж

Как я провел этим летом
10.10.2013

IMG_1957

Чем нам запомнилось это лето, кроме того, что оказалось обманчивым и чертовски коротким? Объемом. Все лето мы трудились.  В то время как некоторые граждане ели на даче шашлык, запивая его горячительно-охладительными напитками, мы без выходных работали. Рабочий день у нас не нормированный (с). Июнь нас сразу взял в оборот, взнуздал, пришпорил,  и мы, соответственно, поскакали.

Нашим новым друзьям и коллегам из нижегородского «Эллипс-банка» потребовалось наше участие в новой рекламной кампании, посвященной пенсионным вкладам. В результате получился простой и понятный ролик о семейных ценностях.

Sequence 01 (0-00-01-12)_новый размер Sequence 01 (0-00-03-16)_новый размер

После мы сразу взялись за презентационный фильм для НПП «ГКС». Необходимо было презентовать имеющиеся у предприятия производственные мощности. Съемки проходили в двух городах — Бугульме и Казани.

И параллельно мы вели работу над проектом для крупнейшего в Поволжье регионального дилера «Scania Русь» автоцентра «АльфаСкан».

Была проведена большая подготовительная работа. Съемочный период занял три дня, два из которых в Набережных Челнах. В процессе съемок нашего бесконечно талантливого оператора-постановщика Алексея Матросова пронзили световым мечом! Но он не бросил пост и отработал смену.

20130813_144627_новый размер

Ну, и небольшой фотоотчет о том, как мы «АльфаСкан» снимали.

Ну, а про КАМАЗ вы и так знаете.

И вот вам бонусом видео — команда октокоптера в работе.

Вот так мы и провели этим летом!